札幌マラソン
札幌時計台
ホーム 実施要項 コースガイド ゲスト・招待競技者 交通アクセス Q&A 交通規制 ボランティア募集
公式記録
WEB記録証
その他メニュー
RUN as ONE
レースレポート

リザルト

3kmファンペア

順位 ゼッケン 氏名漢字 所属クラブ名 都道府県名 子供氏名 子供所属 タイム
1 24044 河津 勝 とんでんRC 北海道 河津 匠 とんでんRC 0:11:42
2 24033 神田 剛治 とんでんRC 北海道 神田 悠愛 とんでんRC 0:11:57
3 24127 今井 英樹 士別市立病院 北海道 今井 隆平 士別Jr陸上 0:12:05
4 24043 斉藤 竜也 北海道 斉藤 百南 とんでんRC 0:12:25
5 24122 高橋 義則 高橋7人家族 北海道 高橋 天空 函館港小 0:12:36
6 24114 二俣 耕哉 北海道 二俣 萌夏 0:13:36
7 24059 鈴木 真人 北海道 鈴木 颯馬 前田北 0:13:48
8 24013 大洞 篤志 北海道 大洞 勇武 張碓小学校 0:13:57
9 24091 中西 英樹 北海道 中西 日和 西岡北小学校 0:14:04
10 24009 松原 伸年 北海道 松原 英 前田北小 0:14:19
11 24050 貝田 将隆 プロケア 北海道 貝田 隆介 あいの里西小 0:14:19
12 24010 田中 雅敏 北海道 田中 杏実 0:14:47
13 24124 葛西 直樹 北海道 葛西 秀哉 もみじの森 0:14:49
14 24001 和野 美幸 南月寒小 北海道 和野 美咲希 南月寒小 0:14:51
15 24117 中村 圭佐 中村家 北海道 中村 咲友 中村家 0:14:52
16 24014 伊東 雅也 拳心会館 北海道 伊東 そのか 拳心会館 0:14:52
17 24067 的場 忠敏 北海道 的場 亮太 藻岩北小 0:14:53
18 24108 川名 賢 北海道 川名 笑美子 和光小 0:14:53
19 24054 八田井 英樹 北部方面衛生隊 北海道 八田井 瑞生 南の沢小学校 0:15:03
20 24036 髙橋 薫 北海道 髙橋 澪 恵み野旭小学校 0:15:24
21 24040 加藤 達郎 神奈川県 加藤 詩埜 0:15:26
22 24086 岩井 剛 北海道 岩井 優 北九条小学校 0:15:26
23 24103 齊藤 茂生 北海道 齊藤 彩乃 0:15:30
24 24092 吉田 勉 北海道 吉田 光希 0:15:42
25 24112 羽根田 詠子 ZIP-RC 北海道 羽根田 梨音 ZIP-RC 0:15:47
26 24098 井上 正弘 京酔会えにわ 北海道 井上 拓己 平岡公園小学校 0:15:47
27 24064 小島 匡彦 うさかめくらぶ 北海道 小島 羚愛 桜山小学校 0:15:47
28 24082 藤井 裕子 FUJISAN 北海道 藤井 昊音 豊園小学校 0:15:52
29 24128 末澤 拓真 北海道 末澤 季歩 0:15:55
30 24035 板坂 康樹 北海道 板坂 考志朗 鴻城小 0:15:55
31 24111 山中 啓正 エコランナー 北海道 山中 大生 明園小学校 0:15:59
32 24034 滝沢 佳樹 北海道 滝沢 こはる 0:16:06
33 24074 佐々木 寛司 北海道 佐々木 隆汰 元町小学校 0:16:20
34 24066 高原 大輔 北海道 高原 唯楓 0:16:25
35 24094 石黒 幹子 北海道 石黒 優弥 0:16:35
36 24063 佐藤 広大 北海道 佐藤 秀人 東山小学校 0:16:40
37 24121 原田 勝 北海道 原田 清暁 0:16:46
38 24005 鳥谷部 寿人 北海道 鳥谷部 未来 伏見小 0:16:51
39 24084 来嶋 敏浩 クルー 北海道 来嶋 駿汰 新琴似北小 0:16:56
40 24065 石井 修 北海道 石井 希星 0:16:59
41 24087 大竹 伸吾 北海道 大竹 亜実 0:17:01
42 24022 長尾 隆広 北海道 長尾 奈穂実 三角山小学校 0:17:05
43 24107 横田 未映 北海道 横田 晨 0:17:05
44 24045 内田 幹夫 北海道 内田 友菜 富丘小学校 0:17:12
45 24109 角家 健 北海道 角家 奈緒 三角山小学校 0:17:14
46 24072 平 将輝 北海道 平 祥輝 南月寒小 0:17:15
47 24075 稲垣 美穂 恵庭市 北海道 稲垣 穂香 恵庭市和光小 0:17:21
48 24089 志村 紀子 北海道 志村 凌 0:17:42
49 24027 山田 広明 株式会社エッセ 北海道 山田 くるみ 東札幌小 0:17:50
50 24071 小田 達也 北海道 小田 稟桜 0:17:51
51 24031 清水 拓郎 旭川開発建設部 北海道 清水 椛市 宮の森小学校 0:17:54
52 24020 松山 到 北海道クラウン 北海道 松山 那奈子 0:17:55
53 24133 滝澤 哲之 かっぱ 北海道 滝澤 楓 かっぱ 0:17:56
54 24126 水上 修平 北海道 水上 琴葉 0:17:56
55 24079 山本 真実子 北海道 山本 真凪 共栄小学校 0:17:58
56 24004 小長谷 梢 北海道 小長谷 獅恩 0:18:04
57 24007 澤田 真弓 北海道 澤田 佳那 0:18:06
58 24016 安田 裕一 野村證券 北海道 安田 幸汰郎 0:18:18
59 24049 塩谷 剛史 北海道 塩谷 莉央 0:18:24
60 24100 猪股 玲子 北海道 猪股 里奈 0:18:25
61 24095 但田 博明 北海道 但田 風花 稲積小学校 0:18:29
62 24073 中原 英樹 北海道 中原 旺助 0:18:29
63 24023 椎原 大直 北海道 椎原 心音 0:18:38
64 24011 安部 行雄 札幌走ろう会 北海道 河原 那実 札幌走ろう会 0:18:39
65 24026 小笠原 宏至 北海道 小笠原 愛竜 0:18:43
66 24015 鈴木 豊 チームしりち 北海道 鈴木 千平 チームしりち 0:18:43
67 24119 山川 郁美 チームすみれ 北海道 田中 万尋 チームすみれ 0:18:44
68 24019 佐々木 香織 コニカミノルタ 北海道 佐々木 愛眞 0:18:44
69 24123 池田 真由美 アスプラン 北海道 池田 佑衣 山口小 0:18:45
70 24110 工藤 正人 北海道 工藤 綾哩 0:18:46
71 24070 板橋 享子 朝里小学校 北海道 板橋 衣莉亜 朝里小学校 0:18:47
72 24039 森下 浩 北海道 森下 天惺 0:18:48
73 24069 熊谷 由佳 北海道 熊谷 莉緒 もみじの森小 0:18:59
74 24006 稗田 哲也 北海道 稗田 梨乃 0:19:00
75 24003 阿部 昌代 北海道 阿部 莉子 0:19:02
76 24077 武田 直子 北海道 武田 珠季 0:19:03
77 24012 三角 修市 北海道 三角 悠惺 0:19:17
78 24032 明上 卓也 六華ランナーズ 北海道 明上 彩奈 宮の森小学校 0:19:17
79 24038 和田 学 ヴィッツ 北海道 和田 啓佑 栄北小 0:19:30
80 24056 加藤 輝美 北海道 加藤 睦基 東札幌小学校 0:19:33
81 24055 木戸 紀和 北海道 木戸 ひかり 新琴似北小学校 0:19:37
82 24057 佐藤 賢司 北海道 佐藤 爽香 新光小 0:19:42
83 24096 稲富 佳洋 北海道 稲富 たまき 0:19:46
84 24104 木滑 ゆかり 彩音 北海道 木滑 彩月 北陽小学校 0:19:59
85 24037 中村 史人 あいの里東小 北海道 中村 優我 あいの里東小 0:20:03
86 24048 坂本 譲 北海道 坂本 美尤 0:20:06
87 24105 林 紫乃 北海道 林 紗羽 美しが丘緑小 0:20:12
88 24052 吉井 康子 北海道 吉井 歩 0:20:24
89 24025 山下 愛 島松病院 北海道 山下 陽 西部小学校 0:20:25
90 24002 開発 力 北海道 開発 心温 0:20:29
91 24030 宮下 由希子 北海道 宮下 夏楠 0:20:38
92 24131 対馬 徳行 北海道 対馬 綺奈 新琴似南小学校 0:20:38
93 24125 武田 克子 札幌ハピネス 北海道 武田 真歩 札幌ハピネス 0:20:42
94 24051 浦田 希美 北海道 浦田 美琴 手稲西小学校 0:20:43
95 24120 北田 花恵 北海道 北田 陸 新陵小学校 0:20:47
96 24076 小澤 穂華 恵庭北高校 北海道 萬谷 亜凜 高台小 0:20:54
97 24102 八島 秀樹 北海道 八島 涼 0:21:01
98 24088 森山 郁美 北海道 森山 由萌 0:21:08
99 24058 山崎 恵美 北海道 山崎 直斗 開成小学校 0:21:10
100 24093 二瓶 敦子 北海道 二瓶 逞人 美香保小学校 0:21:14
101 24028 荒木 冴里 北海道 荒木 実紅 0:21:48
102 24046 渡邊 渚 北海道 渡邊 紫音 あいの里東小 0:21:56
103 24097 本間 一憲 北海道 本間 美波 0:22:00
104 24018 小玉 拓朗 麻生病院 北海道 小玉 羽流 0:22:00
105 24041 井原 典明 北海道 井原 拓哉 0:22:13
106 24029 岩本 綾香 北海道 岩本 快 0:22:17
107 24129 川田 由紀恵 北海道 川田 茉央 盤渓小学校 0:22:17
108 24113 豊澤 修之 北海道 豊澤 優奈 0:22:29
109 24101 竹花 伸晃 北海道 竹花 侑輝 南小学校 0:22:38
110 24060 石坂 忠正 北海道 石坂 瑠華 百合が原小学校 0:22:53
111 24106 村田 のぞみ 北海道 村田 馨 0:22:58
112 24083 斎藤 真紀 北海道 斎藤 莉々子 もみじの森小 0:22:59
113 24068 清水 秀師 北海道 清水 睦月 0:23:47
114 24116 高野 信昌 北海道 高野 航 0:23:53
115 24132 及川 英子 北海道 及川 すみれ 0:24:03
116 24047 神尾 智予 北海道 神尾 智陽 0:25:07
117 24024 平中 秀子 澄川小学校 北海道 平中 昊 澄川小学校 0:25:08
118 24008 鈴木 まい 松田整形外科 北海道 鈴木 りな 0:25:29
119 24021 小塚 峰子 北海道 小塚 奏音 北野台小学校 0:25:31
120 24017 仲村 恵 野村證券 北海道 仲村 光貴 0:25:34
121 24118 マデ ドゥラワン チームすみれ 北海道 清水 輝 チームすみれ 0:28:06
122 24081 小澤 玲子 北商株式会社 北海道 小澤 瑶子 開成小学校 0:28:10
ページトップへ